防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
県立大学前 系統一覧
>
県立大学前 時刻表
>
道の駅仁保の郷(宮野温泉・西京橋)新山口駅 行 通過時刻表
運行状況
検索トップページ
通過時刻表
道の駅仁保の郷(宮野温泉・西京橋)新山口駅 行
17:02
発
道の駅仁保の郷
時刻表
17:04
発
KDDI前
時刻表
17:05
発
仁保市
時刻表
17:07
発
仁保駅
時刻表
17:08
発
仁保峠
時刻表
17:09
発
仁保地
時刻表
17:11
発
七房口
時刻表
17:12
発
七房団地入口
時刻表
17:14
発
宮野温泉
時刻表
17:14
発
七房団地入口
時刻表
17:15
発
七房口
時刻表
17:16
発
下田
時刻表
17:17
発
新橋(山口市)
時刻表
17:18
発
スポーツの森前
時刻表
17:19
発
本宮野
時刻表
17:20
発
宮野中学校前
時刻表
17:21
発
県立大学前
時刻表
17:21
着
宮野駅前
時刻表
17:22
着
折本
時刻表
17:23
着
三の宮
時刻表
17:23
着
金古曽
時刻表
17:24
着
日赤口
時刻表
17:25
着
豊栄
時刻表
17:26
着
竪小路
時刻表
17:27
着
西京橋
時刻表
17:28
着
山口市役所前
時刻表
17:29
着
中国電力・yab前(新山口方面)
時刻表
17:31
着
商工会館前
時刻表
17:32
着
情報芸術センター前
時刻表
17:33
着
NTT山口前
時刻表
17:35
着
湯田温泉
時刻表
17:36
着
下湯田
時刻表
17:37
着
葵
時刻表
17:38
着
大橋
時刻表
17:39
着
維新公園前
時刻表
17:40
着
陸上競技場前
時刻表
17:41
着
山口総合支援学校入口
時刻表
17:42
着
大歳(山口市)
時刻表
17:45
着
高井
時刻表
17:46
着
和田(山口市)
時刻表
17:47
着
朝田
時刻表
17:48
着
朝田ヒルズ前
時刻表
17:49
着
仁保津駅前
時刻表
17:50
着
三条岡
時刻表
17:52
着
上郷駅前
時刻表
17:54
着
柳井田
時刻表
17:55
着
山口県鴻城高校前
時刻表
17:56
着
小郡中学校前
時刻表
17:57
着
小郡第一病院前
時刻表
17:58
着
南本町
時刻表
18:02
着
新山口駅
ページの先頭へ戻る