防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
小郡中学校前 系統一覧
>
小郡中学校前 時刻表
運行状況
検索トップページ
小郡中学校前
(
おごおりちゅうがっこうまえ
)
時刻表
このバス停の系統一覧
印刷
スマートフォンで
時刻表を見る
のりば: 新山口駅方面
地図
スポーツの森前(西京橋・ウィンズ)新山口駅 行
スポーツの森前(西京橋)新山口駅 行
宮野温泉(西京橋)新山口駅 行
宮野車庫(西京橋)新山口駅 行
県庁前(西京橋・新山口駅・宮の前)秋穂荘 行
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜・潮寿荘)秋穂荘 行
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜)秋穂荘 行
県庁前(西京橋)新山口駅 行
秋芳洞(十文字)新山口駅 行
東萩駅前(大田)新山口駅 行
道の駅仁保の郷(宮野温泉・西京橋・県庁)新山口駅 行
道の駅仁保の郷(宮野温泉・西京橋)新山口駅 行
すべて選択・解除
2024年8月19日
現在
時
平日
土曜
日曜/祝日
05
06
39
58
41
41
07
11
18
32
35
52
18
32
42
18
32
42
08
13
38
41
53
04
29
41
41
53
04
29
41
53
09
00
11
32
◆潮
45
56
14
32
●潮
48
14
32
●潮
48
10
11
16
21
33
50
09
11
21
30
47
09
11
21
30
47
11
09
31
46
52
16
●ウ
44
46
16
●ウ
44
46
12
14
16
35
47
51
04
14
24
41
47
53
04
14
24
41
47
53
13
24
46
46
09
29
46
49
09
29
46
49
14
20
39
14
29
44
14
29
44
15
06
11
12
24
49
04
06
11
31
50
●ウ
04
06
11
31
50
●ウ
16
11
17
29
55
09
11
28
49
●ウ
09
11
28
49
●ウ
17
11
16
19
41
09
11
16
34
56
09
11
16
34
56
18
06
☆
12
22
49
51
06
☆
18
51
53
06
☆
18
51
53
19
04
31
58
53
53
20
14
43
14
57
57
21
27
22
23
24
25
26
●ウ:土日祝日及び12/29~1/3の間のウインズ小郡開催日にウインズ小郡乗り入れ
◆潮:平日の潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
●潮:土日祝日及び12/29~1/3の間の潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
☆:12/29~1/3の間休止
ページの先頭へ戻る