防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
小郡第一病院前 系統一覧
>
小郡第一病院前 時刻表
運行状況
検索トップページ
小郡第一病院前
(
おごおりだいいちびょういんまえ
)
時刻表
このバス停の系統一覧
印刷
スマートフォンで
時刻表を見る
のりば: 新山口駅方面
地図
スポーツの森前(西京橋・ウィンズ)新山口駅 行
スポーツの森前(西京橋)新山口駅 行
宮野温泉(西京橋)新山口駅 行
宮野車庫(西京橋)新山口駅 行
県庁前(西京橋・新山口駅・宮の前)秋穂荘 行
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜・潮寿荘)秋穂荘 行
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜)秋穂荘 行
県庁前(西京橋)新山口駅 行
秋芳洞(十文字)新山口駅 行
小郡第一病院前~新山口駅~防府駅前 行
東萩駅前(大田)新山口駅 行
道の駅仁保の郷(宮野温泉・西京橋・県庁)新山口駅 行
道の駅仁保の郷(宮野温泉・西京橋)新山口駅 行
すべて選択・解除
2024年8月20日
現在
時
平日
土曜
日曜/祝日
05
06
40
59
42
42
07
12
19
33
36
53
19
33
43
19
33
43
08
14
39
42
54
05
30
42
42
54
05
30
42
54
09
01
12
27
33
◆潮
46
57
15
27
33
●潮
49
15
27
33
●潮
49
10
12
17
22
34
51
10
12
22
31
48
10
12
22
31
48
11
10
22
32
47
53
17
●ウ
22
45
47
17
●ウ
22
45
47
12
15
17
36
48
52
05
15
25
42
48
54
05
15
25
42
48
54
13
25
47
47
10
30
47
50
10
30
47
50
14
21
40
52
15
30
45
52
15
30
45
52
15
07
12
13
25
50
05
07
12
32
51
●ウ
05
07
12
32
51
●ウ
16
12
18
30
56
10
12
29
50
●ウ
10
12
29
50
●ウ
17
12
12
☆
17
20
42
10
12
12
☆
17
35
57
10
12
12
☆
17
35
57
18
07
☆
13
23
50
52
07
☆
19
52
54
07
☆
19
52
54
19
05
32
59
54
54
20
15
44
15
58
58
21
28
22
23
24
25
26
☆:12/29~1/3の間休止
●ウ:土日祝日及び12/29~1/3の間のウインズ小郡開催日にウインズ小郡乗り入れ
◆潮:平日の潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
●潮:土日祝日及び12/29~1/3の間の潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
ページの先頭へ戻る