防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
南(山口市) 系統一覧
>
南(山口市) 時刻表
運行状況
検索トップページ
南(山口市)
(
みなみ
)
時刻表
このバス停の系統一覧
印刷
スマートフォンで
時刻表を見る
のりば: 秋穂漁港方面
地図
サンパークあじす~秋穂漁港入口 行
サンパークあじす~潮寿荘・長浜~秋穂漁港入口 行
すべて選択・解除
2024年8月20日
現在
時
平日
土曜
日曜/祝日
05
06
07
08
09
10
31
潮
31
潮
31
潮
11
59
59
59
12
13
14
15
16
36
36
36
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
潮:潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
ページの先頭へ戻る