防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
明神社前 系統一覧
>
明神社前 時刻表
運行状況
検索トップページ
明神社前
(
みょうじんじゃまえ
)
時刻表
このバス停の系統一覧
印刷
スマートフォンで
時刻表を見る
のりば: 秋穂方面
地図
サンパークあじす~秋穂漁港入口 行
サンパークあじす~潮寿荘・長浜~秋穂漁港入口 行
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜・潮寿荘)秋穂荘 行
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜)秋穂荘 行
新山口駅(長浜)秋穂漁港入口 行
すべて選択・解除
2024年8月20日
現在
時
平日
土曜
日曜/祝日
05
06
07
46
46
46
08
09
10
02
◆潮
36
潮
02
●潮
36
潮
02
●潮
36
潮
11
12
04
08
04
04
13
14
15
16
41
09
41
09
41
17
18
01
19
20
21
22
23
24
25
26
◆潮:平日の潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
●潮:土日祝日及び12/29~1/3の間の潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
潮:潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
ページの先頭へ戻る