防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
天理教前 系統一覧
>
天理教前 時刻表
運行状況
検索トップページ
天理教前
(
てんりきょうまえ
)
時刻表
このバス停の系統一覧
印刷
スマートフォンで
時刻表を見る
のりば: 秋穂方面
地図
県庁前(西京橋・新山口駅・宮の前)秋穂荘 行
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜・潮寿荘)秋穂荘 行
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜)秋穂荘 行
新山口駅(長浜)秋穂漁港入口 行
すべて選択・解除
2024年8月20日
現在
時
平日
土曜
日曜/祝日
05
06
07
30
30
30
08
09
14
46
◆潮
46
●潮
46
●潮
10
50
50
11
05
52
12
55
55
13
05
52
52
14
00
15
53
53
16
17
45
29
29
18
30
19
20
21
22
23
24
25
26
◆潮:平日の潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
●潮:土日祝日及び12/29~1/3の間の潮寿荘の開館日は「潮寿荘」バス停へ乗り入れます。
ページの先頭へ戻る