防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
柳井田 系統一覧
>
柳井田 時刻表
>
県庁前(西京橋)新山口駅 行 通過時刻表
運行状況
検索トップページ
通過時刻表
県庁前(西京橋)新山口駅 行
13:49
発
県庁前
時刻表
13:51
発
伊勢大路
時刻表
13:52
発
野田学園前
時刻表
13:53
発
自衛隊前
時刻表
13:53
発
日赤前
時刻表
13:54
発
日赤口
時刻表
13:55
発
豊栄
時刻表
13:56
発
竪小路
時刻表
13:57
発
西京橋
時刻表
13:58
発
山口市役所前
時刻表
13:59
発
中国電力・yab前(新山口方面)
時刻表
14:01
発
商工会館前
時刻表
14:02
発
情報芸術センター前
時刻表
14:03
発
NTT山口前
時刻表
14:05
発
湯田温泉
時刻表
14:06
発
下湯田
時刻表
14:10
発
葵
時刻表
14:11
発
大橋
時刻表
14:12
発
維新公園前
時刻表
14:13
発
陸上競技場前
時刻表
14:14
発
山口総合支援学校入口
時刻表
14:18
発
大歳(山口市)
時刻表
14:19
発
高井
時刻表
14:20
発
和田(山口市)
時刻表
14:21
発
朝田
時刻表
14:22
発
朝田ヒルズ前
時刻表
14:23
発
仁保津駅前
時刻表
14:24
発
三条岡
時刻表
14:26
発
上郷駅前
時刻表
14:27
発
柳井田
時刻表
14:28
着
山口県鴻城高校前
時刻表
14:29
着
小郡中学校前
時刻表
14:30
着
小郡第一病院前
時刻表
14:31
着
南本町
時刻表
14:35
着
新山口駅
ページの先頭へ戻る