防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
朝田ヒルズ前 系統一覧
>
朝田ヒルズ前 時刻表
>
県庁前(西京橋)新山口駅 行 通過時刻表
運行状況
検索トップページ
通過時刻表
県庁前(西京橋)新山口駅 行
13:09
発
県庁前
時刻表
13:11
発
伊勢大路
時刻表
13:12
発
野田学園前
時刻表
13:13
発
自衛隊前
時刻表
13:13
発
日赤前
時刻表
13:14
発
日赤口
時刻表
13:15
発
豊栄
時刻表
13:16
発
竪小路
時刻表
13:17
発
西京橋
時刻表
13:18
発
山口市役所前
時刻表
13:19
発
中国電力・yab前(新山口方面)
時刻表
13:21
発
商工会館前
時刻表
13:22
発
情報芸術センター前
時刻表
13:23
発
NTT山口前
時刻表
13:25
発
湯田温泉
時刻表
13:26
発
下湯田
時刻表
13:30
発
葵
時刻表
13:31
発
大橋
時刻表
13:32
発
維新公園前
時刻表
13:33
発
陸上競技場前
時刻表
13:34
発
山口総合支援学校入口
時刻表
13:38
発
大歳(山口市)
時刻表
13:39
発
高井
時刻表
13:40
発
和田(山口市)
時刻表
13:41
発
朝田
時刻表
13:42
発
朝田ヒルズ前
時刻表
13:43
着
仁保津駅前
時刻表
13:44
着
三条岡
時刻表
13:46
着
上郷駅前
時刻表
13:47
着
柳井田
時刻表
13:48
着
山口県鴻城高校前
時刻表
13:49
着
小郡中学校前
時刻表
13:50
着
小郡第一病院前
時刻表
13:51
着
南本町
時刻表
13:55
着
新山口駅
ページの先頭へ戻る