防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
仁保津駅前 系統一覧
>
仁保津駅前 時刻表
>
県庁前(西京橋)新山口駅 行 通過時刻表
運行状況
検索トップページ
通過時刻表
県庁前(西京橋)新山口駅 行
12:29
発
県庁前
時刻表
12:31
発
伊勢大路
時刻表
12:32
発
野田学園前
時刻表
12:33
発
自衛隊前
時刻表
12:33
発
日赤前
時刻表
12:34
発
日赤口
時刻表
12:35
発
豊栄
時刻表
12:36
発
竪小路
時刻表
12:37
発
西京橋
時刻表
12:38
発
山口市役所前
時刻表
12:39
発
中国電力・yab前(新山口方面)
時刻表
12:41
発
商工会館前
時刻表
12:42
発
情報芸術センター前
時刻表
12:43
発
NTT山口前
時刻表
12:45
発
湯田温泉
時刻表
12:46
発
下湯田
時刻表
12:50
発
葵
時刻表
12:51
発
大橋
時刻表
12:52
発
維新公園前
時刻表
12:53
発
陸上競技場前
時刻表
12:54
発
山口総合支援学校入口
時刻表
12:58
発
大歳(山口市)
時刻表
12:59
発
高井
時刻表
13:00
発
和田(山口市)
時刻表
13:01
発
朝田
時刻表
13:02
発
朝田ヒルズ前
時刻表
13:03
発
仁保津駅前
時刻表
13:04
着
三条岡
時刻表
13:06
着
上郷駅前
時刻表
13:07
着
柳井田
時刻表
13:08
着
山口県鴻城高校前
時刻表
13:09
着
小郡中学校前
時刻表
13:10
着
小郡第一病院前
時刻表
13:11
着
南本町
時刻表
13:15
着
新山口駅
ページの先頭へ戻る