防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
小郡第一病院前 系統一覧
>
小郡第一病院前 時刻表
>
県庁前(西京橋)新山口駅 行 通過時刻表
運行状況
検索トップページ
通過時刻表
県庁前(西京橋)新山口駅 行
07:52
発
県庁前
時刻表
07:54
発
伊勢大路
時刻表
07:55
発
野田学園前
時刻表
07:56
発
自衛隊前
時刻表
07:56
発
日赤前
時刻表
07:57
発
日赤口
時刻表
07:58
発
豊栄
時刻表
07:59
発
竪小路
時刻表
08:00
発
西京橋
時刻表
08:01
発
山口市役所前
時刻表
08:02
発
中国電力・yab前(新山口方面)
時刻表
08:04
発
商工会館前
時刻表
08:05
発
情報芸術センター前
時刻表
08:06
発
NTT山口前
時刻表
08:08
発
湯田温泉
時刻表
08:09
発
下湯田
時刻表
08:12
発
葵
時刻表
08:13
発
大橋
時刻表
08:14
発
維新公園前
時刻表
08:15
発
陸上競技場前
時刻表
08:16
発
山口総合支援学校入口
時刻表
08:17
発
大歳(山口市)
時刻表
08:18
発
高井
時刻表
08:19
発
和田(山口市)
時刻表
08:20
発
朝田
時刻表
08:21
発
朝田ヒルズ前
時刻表
08:22
発
仁保津駅前
時刻表
08:23
発
三条岡
時刻表
08:26
発
上郷駅前
時刻表
08:27
発
柳井田
時刻表
08:28
発
山口県鴻城高校前
時刻表
08:29
発
小郡中学校前
時刻表
08:30
発
小郡第一病院前
時刻表
08:31
着
南本町
時刻表
08:35
着
新山口駅
ページの先頭へ戻る