防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
中国電力・yab前(新山口方面) 系統一覧
>
中国電力・yab前(新山口方面) 時刻表
>
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜)秋穂荘 行 通過時刻表
運行状況
検索トップページ
通過時刻表
県庁前(西京橋・新山口駅・長浜)秋穂荘 行
14:50
発
県庁前
時刻表
14:52
発
伊勢大路
時刻表
14:53
発
野田学園前
時刻表
14:54
発
自衛隊前
時刻表
14:54
発
日赤前
時刻表
14:55
発
日赤口
時刻表
14:56
発
豊栄
時刻表
14:57
発
竪小路
時刻表
14:58
発
西京橋
時刻表
14:59
発
山口市役所前
時刻表
15:00
発
中国電力・yab前(新山口方面)
時刻表
15:02
着
商工会館前
時刻表
15:03
着
情報芸術センター前
時刻表
15:04
着
NTT山口前
時刻表
15:06
着
湯田温泉
時刻表
15:07
着
下湯田
時刻表
15:08
着
葵
時刻表
15:12
着
大橋
時刻表
15:13
着
維新公園前
時刻表
15:14
着
陸上競技場前
時刻表
15:15
着
山口総合支援学校入口
時刻表
15:16
着
大歳(山口市)
時刻表
15:20
着
高井
時刻表
15:21
着
和田(山口市)
時刻表
15:22
着
朝田
時刻表
15:23
着
朝田ヒルズ前
時刻表
15:24
着
仁保津駅前
時刻表
15:25
着
三条岡
時刻表
15:27
着
上郷駅前
時刻表
15:29
着
柳井田
時刻表
15:30
着
山口県鴻城高校前
時刻表
15:31
着
小郡中学校前
時刻表
15:32
着
小郡第一病院前
時刻表
15:33
着
南本町
時刻表
15:35
着
新山口駅
時刻表
15:49
着
NTT小郡支店前
時刻表
15:51
着
昭和通
時刻表
15:53
着
天理教前
時刻表
15:54
着
島
時刻表
15:55
着
南総合センター前
時刻表
15:56
着
東開作
時刻表
15:57
着
岩屋下
時刻表
15:58
着
二本松
時刻表
15:59
着
向山(山口市)
時刻表
16:00
着
新開作
時刻表
16:01
着
新栄橋
時刻表
16:02
着
上田
時刻表
16:03
着
大里
時刻表
16:04
着
原の前
時刻表
16:05
着
二島小学校前
時刻表
16:06
着
惣在所
時刻表
16:08
着
惣栄橋
時刻表
16:09
着
明神社前
時刻表
16:10
着
長浜入口
時刻表
16:12
着
黒潟
時刻表
16:13
着
黒潟南
時刻表
16:14
着
下村
時刻表
16:15
着
秋穂
時刻表
16:16
着
秋穂漁港入口
時刻表
16:17
着
屋戸入口
時刻表
16:18
着
中津江(山口市)
時刻表
16:19
着
花香北
時刻表
16:20
着
花香
時刻表
16:21
着
秋穂荘入口
時刻表
16:24
着
秋穂荘
ページの先頭へ戻る