防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
情報芸術センター前 系統一覧
>
情報芸術センター前 時刻表
>
県庁前(西京橋・平川)リハビリ病院 行 通過時刻表
運行状況
検索トップページ
通過時刻表
県庁前(西京橋・平川)リハビリ病院 行
14:39
発
県庁前
時刻表
14:41
発
伊勢大路
時刻表
14:42
発
野田学園前
時刻表
14:43
発
自衛隊前
時刻表
14:43
発
日赤前
時刻表
14:44
発
日赤口
時刻表
14:45
発
豊栄
時刻表
14:46
発
竪小路
時刻表
14:47
発
西京橋
時刻表
14:48
発
山口市役所前
時刻表
14:49
発
中国電力・yab前(新山口方面)
時刻表
14:51
発
商工会館前
時刻表
14:52
発
情報芸術センター前
時刻表
14:53
着
NTT山口前
時刻表
14:55
着
湯田温泉
時刻表
14:56
着
下湯田
時刻表
14:57
着
湯田温泉駅入口
時刻表
14:58
着
あいわたせ
時刻表
15:00
着
台(山口市山口)
時刻表
15:01
着
山口大学前
時刻表
15:02
着
神郷
時刻表
15:03
着
大塚
時刻表
15:04
着
平川小学校前
時刻表
15:07
着
小路
時刻表
15:08
着
福良
時刻表
15:09
着
西京高校前
時刻表
15:10
着
薬師
時刻表
15:11
着
平野橋
時刻表
15:11
着
堂紺口
時刻表
15:14
着
山口リハビリ病院前
ページの先頭へ戻る