防長交通ホームページ
>
時刻表・バス停検索
>
平野橋 系統一覧
>
平野橋 時刻表
>
県庁前(西京橋・平川)リハビリ病院 行 通過時刻表
運行状況
検索トップページ
通過時刻表
県庁前(西京橋・平川)リハビリ病院 行
07:32
発
県庁前
時刻表
07:34
発
伊勢大路
時刻表
07:35
発
野田学園前
時刻表
07:36
発
自衛隊前
時刻表
07:36
発
日赤前
時刻表
07:37
発
日赤口
時刻表
07:38
発
豊栄
時刻表
07:39
発
竪小路
時刻表
07:40
発
西京橋
時刻表
07:41
発
山口市役所前
時刻表
07:42
発
中国電力・yab前(新山口方面)
時刻表
07:44
発
商工会館前
時刻表
07:45
発
情報芸術センター前
時刻表
07:46
発
NTT山口前
時刻表
07:48
発
湯田温泉
時刻表
07:49
発
下湯田
時刻表
07:50
発
湯田温泉駅入口
時刻表
07:51
発
あいわたせ
時刻表
07:53
発
台(山口市山口)
時刻表
07:54
発
山口大学前
時刻表
07:55
発
神郷
時刻表
07:56
発
大塚
時刻表
07:57
発
平川小学校前
時刻表
07:58
発
小路
時刻表
07:59
発
福良
時刻表
08:00
発
西京高校前
時刻表
08:01
発
薬師
時刻表
08:02
発
平野橋
時刻表
08:02
着
堂紺口
時刻表
08:05
着
山口リハビリ病院前
ページの先頭へ戻る