立川バス
>
時刻表・バス停検索
>
系統・時刻表一覧
>
時刻表
>
寺53 回田循環(朝回り)行 通過時刻表
運賃について
検索トップページ
通過時刻表
07:06
発
国分寺駅北口
時刻表
07:07
発
本町
時刻表
07:08
発
本多二丁目
時刻表
07:09
発
本多四丁目
時刻表
07:10
発
情報通信研究機構前
時刻表
07:10
発
上水南町
時刻表
07:11
発
喜平橋
時刻表
07:13
発
警察学校
時刻表
07:14
発
回田町
時刻表
07:17
発
回田本通り入口
時刻表
07:18
発
鈴木小学校
時刻表
07:23
発
共済住宅
時刻表
07:23
発
官舎前
時刻表
07:24
発
鈴木町一丁目
時刻表
07:24
発
東門
時刻表
07:25
発
小平団地中央
時刻表
07:26
発
回田町
時刻表
07:28
発
警察学校
時刻表
07:29
発
喜平橋
時刻表
07:30
発
上水南町
時刻表
07:31
発
情報通信研究機構前
時刻表
07:32
発
本多四丁目
時刻表
07:33
発
本多二丁目
時刻表
07:33
発
本町
時刻表
ページの先頭へ戻る