立川バス
>
時刻表・バス停検索
>
系統・時刻表一覧
>
時刻表
>
寺53 回田循環(朝回り)行 通過時刻表
運賃について
検索トップページ
通過時刻表
06:29
発
国分寺駅北口
時刻表
06:30
発
本町
時刻表
06:31
発
本多二丁目
時刻表
06:32
発
本多四丁目
時刻表
06:33
発
情報通信研究機構前
時刻表
06:33
発
上水南町
時刻表
06:34
発
喜平橋
時刻表
06:35
発
警察学校
時刻表
06:36
発
回田町
時刻表
06:39
発
回田本通り入口
時刻表
06:40
発
鈴木小学校
時刻表
06:44
発
共済住宅
時刻表
06:44
発
官舎前
時刻表
06:45
発
鈴木町一丁目
時刻表
06:45
発
東門
時刻表
06:46
発
小平団地中央
時刻表
06:47
発
回田町
時刻表
06:49
発
警察学校
時刻表
06:50
発
喜平橋
時刻表
06:51
発
上水南町
時刻表
06:52
発
情報通信研究機構前
時刻表
06:53
発
本多四丁目
時刻表
06:54
発
本多二丁目
時刻表
06:54
発
本町
時刻表
ページの先頭へ戻る