立川バス
>
時刻表・バス停検索
>
共済住宅 系統・時刻表一覧
>
共済住宅 時刻表
>
寺52 国分寺駅北口行 通過時刻表
運賃について
検索トップページ
通過時刻表
寺52
国分寺駅北口行
06:08
発
回田本通り入口
時刻表
06:08
発
鈴木小学校
時刻表
06:11
発
共済住宅
時刻表
06:11
着
官舎前
時刻表
06:12
着
鈴木町一丁目
時刻表
06:12
着
東門
時刻表
06:13
着
小平団地中央
時刻表
06:14
着
回田町
時刻表
06:16
着
警察学校
時刻表
06:17
着
喜平橋
時刻表
06:18
着
上水南町
時刻表
06:19
着
情報通信研究機構前
時刻表
06:20
着
本多四丁目
時刻表
06:21
着
本多二丁目
時刻表
06:21
着
本町
時刻表
06:26
着
国分寺駅北口
ページの先頭へ戻る