立川バス
>
時刻表・バス停検索
>
国分寺駅北口 系統・時刻表一覧
>
国分寺駅北口 時刻表
>
寺51 昭和病院前行 通過時刻表
運賃について
検索トップページ
通過時刻表
寺51
昭和病院前行
12:25
発
国分寺駅北口
時刻表
12:26
着
本町
時刻表
12:27
着
本多二丁目
時刻表
12:28
着
本多四丁目
時刻表
12:29
着
情報通信研究機構前
時刻表
12:29
着
上水南町
時刻表
12:30
着
喜平橋
時刻表
12:33
着
警察学校
時刻表
12:34
着
回田町
時刻表
12:35
着
小平団地中央
時刻表
12:36
着
東門
時刻表
12:36
着
鈴木町一丁目
時刻表
12:37
着
官舎前
時刻表
12:40
着
共済住宅
時刻表
12:41
着
鈴の木台
時刻表
12:42
着
三中入口
時刻表
12:43
着
わかば住宅
時刻表
12:43
着
花小金井西団地
時刻表
12:43
着
嘉悦大学入口
時刻表
12:44
着
花小金井南町
時刻表
12:52
着
花小金井駅北口
時刻表
12:53
着
青梅街道
時刻表
12:54
着
花小金井六丁目
時刻表
13:00
着
昭和病院前
ページの先頭へ戻る