立川バス
>
時刻表・バス停検索
>
花小金井駅南口 系統・時刻表一覧
>
花小金井駅南口 時刻表
>
寺51-1 国分寺駅北口行 通過時刻表
運賃について
検索トップページ
通過時刻表
寺51-1
国分寺駅北口行
06:02
発
昭和病院
時刻表
06:02
発
花小金井六丁目
時刻表
06:03
発
青梅街道
時刻表
06:12
発
花小金井駅南口
時刻表
06:12
着
花小金井
時刻表
06:14
着
花小金井南町
時刻表
06:14
着
嘉悦大学入口
時刻表
06:15
着
花小金井西団地
時刻表
06:15
着
わかば住宅
時刻表
06:16
着
三中入口
時刻表
06:17
着
鈴の木台
時刻表
06:20
着
共済住宅
時刻表
06:20
着
官舎前
時刻表
06:21
着
鈴木町一丁目
時刻表
06:21
着
東門
時刻表
06:22
着
小平団地中央
時刻表
06:23
着
回田町
時刻表
06:25
着
警察学校
時刻表
06:26
着
喜平橋
時刻表
06:27
着
上水南町
時刻表
06:28
着
情報通信研究機構前
時刻表
06:29
着
本多四丁目
時刻表
06:30
着
本多二丁目
時刻表
06:30
着
本町
時刻表
06:38
着
国分寺駅北口
ページの先頭へ戻る