戻る
特別ダイヤ時刻表
毛井首団地線[30] 毛井首団地ゆき [大波止:戸町:小ヶ倉団地経由] のバス停
ココウォーク茂里町
(
ここうぉーくもりまち
)
銭座町
(
ぜんざまち
)
宝町
(
たからまち
)
八千代町
(
やちよまち
)
長崎駅前
(
ながさきえきまえ
)
長崎駅前南口
(
ながさきえきまえみなみぐち
)
五島町
(
ごとうまち
)
大波止
(
おおはと
)
中央橋
(
ちゅうおうばし
)
新地中華街
(
しんちちゅうかがい
)
メディカルセンター
(
めでぃかるせんたー
)
グラバー園
(
ぐらばーえん
)
小曽根
(
こぞね
)
浪の平
(
なみのひら
)
古河町
(
ふるこまち
)
小菅町
(
こすげまち
)
戸町
(
とまち
)
金鍔
(
きんつば
)
女神
(
めがみ
)
魚見山
(
うおみやま
)
白崎
(
しらさき
)
上揚
(
かみあげ
)
小ヶ倉
(
こがくら
)
小ヶ倉
(
こがくら
)
小ヶ倉団地前
(
こがくらだんちまえ
)
柳
(
やなぎ
)
磯道町
(
いそみちまち
)
鹿尾橋
(
かのおばし
)
土井の首
(
どいのくび
)
草住町
(
くさずみまち
)
南柳田
(
みなみやなぎだ
)
鶴見台団地
(
つるみだいだんち
)
平瀬町
(
ひらせまち
)
毛井首
(
けいくび
)
毛井首公園前
(
けいくびこうえんまえ
)
毛井首団地
(
けいくびだんち
)